• Повышение квалификации

Современная школа невозможна без педагогов, размышляющих над собственным трудом, продвигающих его и делающих это занятие, в свою очередь, важнейшим фактором образования своих подопечных. Сейчас требуется, профессионально компетентный педагог, владеющий большим творческим потенциалом, обладающий высокими духовно-нравственными качествами и новым педагогическим мышлением, новым видением школы, ученика, окружающего мира.

На сегодняшний день пути повышения квалификации учителя в школе профильного обучения разнообразны: работа в методическом объединении школы; курирование молодого учителя опытным наставником, консультации в методкабинетах и участие в разнообразных семинарах, курсах, лекциях, творческих группах, которые в последние годы интенсивно реконструируются, ищут новые формы и методы работы. Проводятся фестивали педагогического мастерства, работают школы молодого педагога, клубы молодых учителей.

У всех форм повышения педагогической квалификации учителей есть цель – помочь учителю в решении актуальных задач, предоставить возможность выбора, многообразных, гибких, мобильных и динамичных путей обучения, стимулировать профессиональный рост и развитие.

Повышение квалификации

Обучение производится на базе Института развития образования и социальных технологий г. Кургана

Виды и формы повышения квалификации

Формы повышения квалификации: очная, очно-дистанционная, дистанционная, квалификационные, проблемные, целевые курсы, семинары, вебинары, научно- практические конференции, конкурсы.

Ермакова Татьяна Ивановна.
    Ермакова Татьяна Ивановна
    высшая категория / учитель русского языка и литературы
    000
    Телефон:
    Почта:
    mail@mail.ru
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

«Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ»
    12.10.2021, 00:00
    Укажите категорию
    36

ГАОУ ДПО ИРОСТ
    02.07.2020, 00:00
    учитель биологии, химии
    112 часов

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»
    Школа современного учителя математики
    20.09.2021, 00:00
    100 часов

В программе курса совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников, в том числе формирование функциональной грамотности.

Документы не выбраны