• О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дубровинская средняя общеобразовательная школа" - МКОУ "Дубровинская СОШ"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дубровинская средняя общеобразовательная школа» создано в 1979 году  в целях реализации гражданами гарантированного права на получение общедоступного и бесплатного общего образования и является правопреемником муниципального общеобразовательного учреждения «Дубровинская средняя общеобразовательная школа».

Полное наименование Учреждения: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дубровинская средняя общеобразовательная школа».

Сокращенное наименование Учреждения: МКОУ «Дубровинская средняя общеобразовательная школа».

Юридический адрес: 641060, Курганская область, Мишкинский район, с. Дубровное, ул.Школьная, 34.

Фактический адрес: 641060, Курганская область, Мишкинский район, с.Дубровное, ул.Школьная, 34.

Организационно-правовая форма: Муниципальное казенное учреждение.

Учредителем Учреждения является Администрация Мишкинского района, в дальнейшем именуемая Учредитель. Учреждение в соответствии с действующим законодательством, нормативными правовыми и иными актами, настоящим Уставом, подотчетно по вопросам деятельности Учреждения Учредителю, по ведомственной принадлежности – Муниципальному отделу управления образованием Администрации Мишкинского района.

МКОУ "Дубровинская средняя общеобразовательная школа" имеет филиал: официальное наименование - филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Дубровинская средняя общеобразовательная школа" Дошкольное образовательное учреждение "Дубровинский детский сад", расположенный по адресу: 641060, Курганская область, Мишкинский район, село Дубровное, ул. Береговая, д. 15. Дата создания филиала - 2016 г. Ответственный за работу филиала - Мокина Наталья Александровна.  Электронный адрес ДОУ "Дубровинский детский сад": dybrovnoe.moy@mail.ru

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение « Дубровинская средняя общеобразовательная школа» создано в целях реализации гражданами гарантированного права на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования.

История школы

Образование и формы обучения

Учреждение   в качестве основной цели осуществляет образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Реализация общеобразовательных программ и федеральных государственных образовательных стандартов на уровнях дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, обеспечение доступности качественного общего и дополнительного образования.

Образование осуществляется на русском языке

Формы обучения: очная, очно-заочная

Программа развития МКОУ "Дубровинская СОШ"

Документы не выбраны